Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Программы PocketCM Keyboard

> PocketCM Keyboard
 
Buc
Открыть сообщение 18 апреля 2008 09:42
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

оригинальная идея для печатания пальцами!

PocketCM Keyboard для кпк и коммуникаторов


PocketCM Keyboard - оригинальная клавиатура для набора текста пальцами.
Первое отличие этой клавы от других - это то что она печатает букву тогда, только когда вы отпускаете букву, то есть у вас есть возможность перемещать палец, если вы ошиблись буквой.

Второе - это то, что в этой клаве есть умное подсказывание слов (точнее исправление ошибок при печати) исходя из расположения нажатых букв.

Третье отличие - возможность пополнять словарь. Просто нажмите на напечатанное слово в красном прямоугольнике и оно попадет словарь.

Цвета прямоугольника с подсказкой: зеленый - при нажатии на пробел это слово подменяет напечатанное, но при этом подставляет в зеленый квадрат напечатанное слово, для того, чтобы вы могли всегда вернуть тапом на него напечатанное вместо подставленного; голубой - это ближайшее возможное слово, но прога не уверено, что это оно, то есть вы можете его вставить тапнув на него, иначе прога оставит напечатанное вами; красный - незнакомое слово, отсутсвуещее в словаре, тап на него добавит его в словарь.

Клавиатура кастомизируется через тхт файл.

Ссылка на скачивание PocketCM Keyboard в архиве файлов: PocketCM Keyboard



ICQ: 245154634
     
 
feniks75
Открыть сообщение 13 октября 2008 17:28
Сообщение: #2

Посетители
samsung i710

помогите!у меня i710 скачал и установил нормально.как её теперь запустить.


     
 
feniks75
Открыть сообщение 13 октября 2008 17:37
Сообщение: #3

Посетители
samsung i710

помогите!у меня i710 скачал и установил нормально.как её теперь запустить.


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru